ЗАДАЧА ОТЛИЧНИКОВ В КЛАССЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ХОРОШИСТОВ НА 1/5(ОДНУ ПЯТУЮ).НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ХОРОШИСТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТЛИЧНИКОВ?

Гость
Отличников < хорошистов =>  1/5 = 0,2 = 20%