В виде круга на рисунке изображена 1 минута.Красным цветом показано время за которое гном Веня пробегает 100м.Синим цветом-время за которое пробегает это же расстояние Алиса.Желтым - домашний робот Сева.Кто из них пробегал за 1...

В виде круга на рисунке изображена 1 минута.Красным цветом показано время за которое гном Веня пробегает 100м.Синим цветом-время за которое пробегает это же расстояние Алиса.Желтым - домашний робот Сева.Кто из них пробегал за 1 с большее расстояние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вынеси x^2 за скобки получишь x^2(x^2-25)=0 ответ 0, 5,-5. ТАК подойдёт? ( если правильно отметь как лучшее)