задание по "Мастер и Маргарита " Нам задали перед изучением этого произведения написать вопросы ( что нам не понятно ) , мы положим их в коробку , а после изучения попытаемся ответить . Но мне все понятно . А вопросы нужны , ...

  задание по "Мастер и Маргарита " Нам задали перед изучением этого произведения написать вопросы ( что нам не понятно ) , мы положим их в коробку , а после изучения попытаемся ответить . Но мне все понятно . А вопросы нужны , ибо плохая оценка обеспечена . Помогите придумать вопросы . Только глобальные , а не такие как - как звали главных героев и т д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Слова какого литературного героя автор использует в качестве эпиграфа к произведению? ( Мефистофеля) 2) Чем запахло в воздуше после того как Берлиоз и Бездомный купили абрикосовую? ( Парихмахерской) 3) Какая вставка была сделана, по мнению Берлиоза, в Тацитовы "Анналы"? ( Рассказ о казни Иисуса) 4) В виде чего был наболдашник на трости Волонда? ( В виде головы пуделя) 5) Какого цвета были глаза у Волонда? ( Правый черный, левый - зеленый) 6) Что ответили Берлиоз и Бездомный на вопрос верите ли вы в бога? ( Мы - атеисты) 7) Кому принадлежит 6 доказательство существования бога? ( Канту) 8) Кто по мнению Бездомного управляет человеческой жизнью? ( Сам человек и управляет) 9) Что было изображено на крышке портсигара? ( Бриллиантовый треугольник) 10) Кто отрежит голову Берлиозу? ( Русская женщина, комсомолка) 11) О чем неудосужился спросить Воланд в лечебнице для душевнобольных? ( Что такое шизофрения.) 12) Для расшифровки чего был приглашен Воланд?  ( подлинных рукописей чернокнижника Герберта Аврилакского)  Сколько всего вопросов надо?