ЗАДАЧА : Первая машинистка печатает 10 страниц за час , а вторая за 5 часов печатает ?

ЗАДАЧА : Первая машинистка печатает 10 страниц за час , а вторая за 5 часов печатает ??только же , сколько первая за 4 часа . Сколько страниц печатает вторая машинистка за час ? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ....СРОЧНО НУЖНО ...!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10*4=40(стр.) 1 машинистка за 4 часа 2)40:5=8(стр.) Ответ: вторая машинистка печатает 8 страниц в час.