Задача: Пешеход сначала спускался со скоростью 4км.ч а затем поднимался в горку со скоростью 3км.ч. Найти общий путь, проделанный пешеходом, если спуск был на пять км длиннее

Задача: Пешеход сначала спускался со скоростью 4км.ч а затем поднимался в горку со скоростью 3км.ч. Найти общий путь, проделанный пешеходом, если спуск был на пять км длиннее чем подьем, а затраченное на весь путь время, равно 3 часам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а можешь подставить значения, я не понял откуда ты время взяла