Задача по биологии. Пожалуйста, помогите.При скрещивании черной самки кролика с белым самцом в 1-ом поколении получили потомства черного цвета. Определите какая окраска доминирует, каковы гены первой родителей первого поколе...

Задача по биологии. Пожалуйста, помогите. При скрещивании черной самки кролика с белым самцом в 1-ом поколении получили потомства черного цвета. Определите какая окраска доминирует, каковы гены первой родителей первого поколения по признаку окраски шерсти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доминиркет чёрная, первое поколение белое