Задача по c++ помогите На дверях лифта висело угрожающее предупреждение о том, что

Задача по c++ помогите На дверях лифта висело угрожающее предупреждение о том, чтодвери закрываются сами в тот момент, когда лишний по весу пассажир переступит порог лифта. Какой по счету пассажир повлечет аварию, если лифт выдерживает вес не более S кг, а вес каждого из n пассажиров, стоящих в очереди к лифту, равна, соответственно, а1 а2, ..., аn?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream> int main(){   int n, s;   std::cin >> n >> s;   int sum = 0;  for(int i = 0; i < n; i++){     int p;     std::cin >> p;     sum += p;     if(sum > s){       std::cout << i + 1;       return 0;     }   } }