Задача по геометрии Высота правильной четырехугольной усеченной пирамиды равна Н. Боковое ребро составляет с основанием угол альфа, а диагональ пирамиды с основанием - угол бета. Найти площадь сечения пирамиды плоскостью, прох...

Задача по геометрии Высота правильной четырехугольной усеченной пирамиды равна Н. Боковое ребро составляет с основанием угол альфа, а диагональ пирамиды с основанием - угол бета. Найти площадь сечения пирамиды плоскостью, проходящей через диагональ пирамиды параллельно не пересекающей её диагонали основания. Откликнитесь, кто может подсобить. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри приложенный файл
Гость
Решение в приложении.