Задача по информатике. Pascal или Delphi Помогите решить! С объяснениями. Пожалуйста. Сравнение чисел Напишите программу, которая сравнит два целых неотрицательных числа и выведет результат сравнения Входные данные Даны два це...

Задача по информатике. Pascal или Delphi Помогите решить! С объяснениями. Пожалуйста. Сравнение чисел Напишите программу, которая сравнит два целых неотрицательных числа и выведет результат сравнения Входные данные Даны два целых неотрицательных числа, в записи каждого не более 200 цифр. Выходные данные Выведите знак <, если первое число меньше второго, знак >, если первое больше второго или знак =, если числа совпадают. Примеры входные данные 5556 5554 выходные данные: >
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b:integer; begin read(a,b); if a>b then writeln('>') else writeln('b'); // Если 1 число больше написать">", иначе написать "<" end.