Задача по математике! Вот задача:Из двух городов, расстояние между которыми 1020 км, одновременно навстречу друг другу вышли два автомобиля.Скорость первого автомобиля 75 км/ч, а скорость второго на 12 км/ч меньше скорости перв...

Задача по математике! Вот задача:Из двух городов, расстояние между которыми 1020 км, одновременно навстречу друг другу вышли два автомобиля.Скорость первого автомобиля 75 км/ч, а скорость второго на 12 км/ч меньше скорости первого.Сколько они проедут км, через 4 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый проедет:75•4=300;Второй:(75-12)•4=252И на всякий случай:расстояние между ними будет:1020-(300+252)=468