Задача по теме "итерационные циклы"под корнем 2+sinx /(без корня)x+cosxХнач.=0,2  Хкон.=1 S=0,2

Задача по теме "итерационные циклы" под корнем 2+sinx /(без корня)x+cosx Хнач.=0,2  Хкон.=1 S=0,2
Гость
Program Zadacha; Const Xmin = 0.2; Xmax = 1; S = 0.2; Var fx, x: Real; i: Integer; Begin x := Xmin; i := 0; While x <= Xmax Do Begin fx := Sqrt(2 + Sin(x)) / (x + Cos(x)); x := x + S; i := i + 1; WriteLn('f(x', i, ') = ', fx:5:5); End; ReadLn; End.