Задача пртвезли 360 кг картофеля и 420 кг моркови морковь расфовасовали в несколько пакетов по 7 кг в каждом картофкль расфосовали в такое же количевство какова была масса одного пакета с кортофелям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)420:7=60 пакетов моркови                                                                              2)360:60=6 кг                                                                                                    Ответ:масса одного пакета картофеля 6 кг.
Гость
420:7=60 ПАКЕТОВ С морковью 360:60=6 кг картофеля в одном пакете