Задача рабочему требовалось изготовить 945 деталей за 21 день он справился с заказом за 15 дней на сколько больше деталей изготавливал рабочий в день если если производительность будет прежней?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ралалащвшалвдыдалашкоаш
Гость
В день ему надо было делать 945/21=45 деталей, он сделал за 15 дней, следовательно он делал 945/15=63 детали в день