Задача. Расстояние отправлено Москвы до Новосибирска 3320 ки. Самолёт пролетает его за 4 часа. За какое время проедет это расстояние поезд, если скорость поезда в 10 раз меньше скорости самолёта? На сколько быстрее лететь до Но...

Задача. Расстояние отправлено Москвы до Новосибирска 3320 ки. Самолёт пролетает его за 4 часа. За какое время проедет это расстояние поезд, если скорость поезда в 10 раз меньше скорости самолёта? На сколько быстрее лететь до Новосибирска самолётом, чем ехать поездом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3320:4=830 км/час скорость самолета                                                                      830:10=83 км/час скорость поезда                                                                            3320:83=40часов ехать на поезде                                                                           40-4=36час     Ответ: На 36 часов быстрее на самолете,чем на поезде