Задача Семена салата проросли через 28 дней моркови- на 8 дней раньше чем салата,а помидоров-на 6 дней,чем моркови.Через сколько дней проросли семена помидоров. Пожалуйста помоги дано заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)через сколько дней проросли семена морковки? 28-8=20 дней 2)через сколько дней проросли семена помидоров? 20-6=14 дней ( это при условии что они проросли на 6 дней раньше морковки) 20+6=26 дней ( это при условии что они проросли на 6 дней позже чем морковка)