Задача: страус бежит со скоростью 22м/с, какое расстояние пробежит страус за 15 мин.Срочно!!!!
Задача: страус бежит со скоростью 22м/с, какое расстояние пробежит страус за 15 мин.
Срочно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
15 мин = 900 с. V = S*t. V= 22 м/с *900 с= 19800 м.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы