Задача. Туфли модельные женские имеют следующие дефекты: - неправильно поставленный каблук в полупаре; - царапины на носках Возможна ли реализация данной пары. Ответ обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще такой товар запрещено продавать. Реализация возможна по низкой (акционной) цене только в случае если товар будет помечен как брак или некондиционый.