Задача в двух действиях 1.действие Петя сделал из шишек 7 поделок а миша на 3 больше. сколько поделок сделал миша. 2 действие У миши 10 поделок из шишек. Он отдал на школьную вуставку 6 из них. Сколько поделок осталось у миши. ...

Задача в двух действиях 1.действие Петя сделал из шишек 7 поделок а миша на 3 больше. сколько поделок сделал миша. 2 действие У миши 10 поделок из шишек. Он отдал на школьную вуставку 6 из них. Сколько поделок осталось у миши. нужна краткая запись задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+3=10 10-6=4  ответ: 4 поделки у миши
Гость
Решение: 1 задача: 7+3=10-миша сделал 2 задача: 10-6=4-осталось у миши Ответ: 1) 10 вот и все)) 2) 4 вот и все))