Пригожий ребенок,хороший концерт,содержательное выступление,стройная береза,широкоплечий юноша,свежий хлеб,белый лист-преобразуйте словосочетания в предложения.например-пригожий ребенок-ребенок пригож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Концерт хорош, выступление содержательно, берёза стройна, юноша широкоплеч, хлеб свеж, лист бел
Гость
Концерт хорош Выступление содержательно Береза стройна Мужик широкоплеч Хлебушек свеж Лист белый