Молочный комбинат после продажи продукции получил выручку 40 млн рублей при этом затраты производства составили 34 млн рублей. завод по производству электроламп после реализации продукции получил выручку 12 млн рублей а затраты...

Молочный комбинат после продажи продукции получил выручку 40 млн рублей при этом затраты производства составили 34 млн рублей. завод по производству электроламп после реализации продукции получил выручку 12 млн рублей а затраты на их производство составили 14 млн рублей. подумай деятельность какого предприятия результативна (выгодна) а какого – убыточна (невыгодна) (обществознание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
результативность молочного комбината выгодная. результативность завода производства ламп невыгодная