У калькулятора испортились клавиши с цифрами а и б: вместо А вводится И и наоборот, а в остальном калькуляторе работает правильно. На рисунке справа, показно, какие результаты выдает этот калькулятор при нажатии некоторых четве...

У калькулятора испортились клавиши с цифрами а и б: вместо А вводится И и наоборот, а в остальном калькуляторе работает правильно. На рисунке справа, показно, какие результаты выдает этот калькулятор при нажатии некоторых четверок клавиш. Какие клавиши перепутана? рисунок: 7*2=--->14 3*8=--->24 4+2=--->11 4*3=---->12 а) 4 и 9 б) 2 и 4 в) 3 и 4 г) 3 и 8 д) 2 и 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это элементарно. ОТВЕТ 2 И 7