ЗАДАЧА : В корзине было 17 килограммов яблок . Часть яблок продали , после чего в корзине осталось яблок на 8 килограммов меньше , чем было . Сколько килограммов яблок взяли из корзины ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИ...

ЗАДАЧА : В корзине было 17 килограммов яблок . Часть яблок продали , после чего в корзине осталось яблок на 8 килограммов меньше , чем было . Сколько килограммов яблок взяли из корзины ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ... СРОЧНО НУЖНО...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Было - 17 кг.  Осталось - ? кг.  Сколько взяли - 8кг Решение:  17-8=9кг.  Следовательно из корзины взяли 9кг яблок.