Задача в Паскале. + Блок схема Составить таблицу значений ф-ции у=5-х^2 на отрезке [ a;b] с шагом 1. ( Задачу решиться использую цикл с параметром). Описание переменных: х- значение аргумента у- значение функции а- начало отре...

Задача в Паскале. + Блок схема Составить таблицу значений ф-ции у=5-х^2 на отрезке [ a;b] с шагом 1. ( Задачу решиться использую цикл с параметром). Описание переменных: х- значение аргумента у- значение функции а- начало отрезка b- конец отрезка. Алгоритм решения задачи: 1. Запросить значение начала и конца отрезка. 2. Для числа х от а до b выполнять действия: вычислять значение у по формуле, Вывести на экран значение х и у. 2 Задача. Население города увеличивается на 5 % каждый год. В 2014 году численность населения составляла а человек. Спрогнозируйте численность в каждом году, вплоть до 2024 года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решения в файлах==============