Задача: я иду по улице в переди идет мужчина средних лет нормального телосложения. Внезапно он вскрикнул и падает на асфальт, лежит в не подвижном состоянии и без признаков жизни... задание: определить состояние в которым наход...

Задача: я иду по улице в переди идет мужчина средних лет нормального телосложения. Внезапно он вскрикнул и падает на асфальт, лежит в не подвижном состоянии и без признаков жизни... задание: определить состояние в которым находиться пострадавший? Ваши действия по диагностики состояния?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего у мужчины проблемы с сердцем
Гость
1) Подойди к нему и спросить что с ним 2) Проверить пульс 3) Позвать взрослых 4) Вызвать скоро помощь 5) Объяснить что произошло