Задача за один день было соброно 1660кг картофеля после обеда собрали в 4 раза больше картофеля чем до обеда сколько килогграмов картофеля было собрано до  обеда задачу решить с условием и с правильным ответом

Задача за один день было соброно 1660кг картофеля после обеда собрали в 4 раза больше картофеля чем до обеда сколько килогграмов картофеля было собрано до  обеда  задачу решить с условием и с правильным ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1660-собрали всего  после обеда-? но сказано что в 4 раза больше  до обеда-? 1)1660:4=415(кг) картофеля было собрано до обеда