Задача: За одну неделю в санатории израсходовали 28 кг картофеля. Сколько килограммов картофеля израсходовали за 5 дней, если каждый день расходовали картофеля поровну Вопрос: Запиши вопрос, на который ответишь, выполнив такое ...

Задача: За одну неделю в санатории израсходовали 28 кг картофеля. Сколько килограммов картофеля израсходовали за 5 дней, если каждый день расходовали картофеля поровну Вопрос: Запиши вопрос, на который ответишь, выполнив такое решение: 36:(28:7)=9 Какой записать вопрос под это действие я не знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28/7=4 (кг) - в один день Вопрос:  За сколько дней вы израсходуете 36 кг картофеля?