Задача1. В магазин привезли 45 кг слив в девяти одинаковых по массе ящиках. До обеда продали сливы из четырёх ящиков. Сколько килограммов слив продали до обеда.Задача2. Длина третей части садовой тропинки 9м. Найди длину всей т...

Задача1. В магазин привезли 45 кг слив в девяти одинаковых по массе ящиках. До обеда продали сливы из четырёх ящиков. Сколько килограммов слив продали до обеда. Задача2. Длина третей части садовой тропинки 9м. Найди длину всей тропинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1: 1. 45:9=5 кг слив в 1 ящике 2. 5*4=20 кг слив продалиЗадача 2: 9*3=27м.
Гость
Задача1. В магазин привезли 45 кг слив в девяти одинаковых по массе ящиках. До обеда продали сливы из четырёх ящиков. Сколько килограммов слив продали до обеда. 1) 45:9=5 кг слив в 1 ящике 2) 5*4 = 20 кг слив продали до обеда Задача2. Длина третей части садовой тропинки 9м. Найди длину всей тропинки. 1) 9*3=27 м длина садовой тропинки