ЗАДАЧАГотовясь к школе Буратино купил 34 тетради по 12 сольдо и 18 тетрадей по 16 сольдо. Сколько сольдо заплатил  буратино за все тетради ?Кот Матроскин продал 42 л молока по 24руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за кг Ско...

ЗАДАЧА Готовясь к школе Буратино купил 34 тетради по 12 сольдо и 18 тетрадей по 16 сольдо. Сколько сольдо заплатил  буратино за все тетради ? Кот Матроскин продал 42 л молока по 24руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за кг Сколько денег выручил Матроскин за свой товар? Срочно решить задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34*12=408      18*16=288     408+288=696                                                                    42*24=1008   16*40=640   1008+640=1648
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы