Задача...митя решил измерить дорогу от дома до школы. от дома до угла переулка где он жил.получилось 20 м, а по улице - ещё 50 м.сколько всего метров проходит Митя от дома до школы. сделай к задаче схематический чертеж и реши ее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 метров к школе надо пройти
Гость
20+50=70(м)-проходит Митя от дома до школы                        Ответ:70 метров проходит Митя от дома до школы.