ЗАДАЧА)ПОМОГИТЕ СРОЧНО))Один токарь может выполнить заказ за 8 часов,а другой за 10 часов.Какая часть заказа останется невыполненной после четырехчасовой совместной работы обоих токарей?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) СРОЧНО!))

ЗАДАЧА)ПОМОГИТЕ СРОЧНО)) Один токарь может выполнить заказ за 8 часов,а другой за 10 часов.Какая часть заказа останется невыполненной после четырехчасовой совместной работы обоих токарей? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) СРОЧНО!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8+10=18(ч.)-понадобится для совместной работы. 2) 18*4=72(ч.)-останется не выполненой. Ответ:72 часа.