Задача:Расстояние от Москвы да Хабаровска самолёт пролетает за 9 часов,а поезд преодолевает это расстояние за 9 суток. На сколько часов больше занимает дорога на поезде,чем на самолёте? Я решила так: 9 суток =216 часов 216 часо...

Задача:Расстояние от Москвы да Хабаровска самолёт пролетает за 9 часов,а поезд преодолевает это расстояние за 9 суток. На сколько часов больше занимает дорога на поезде,чем на самолёте? Я решила так: 9 суток =216 часов 216 часов - 9 часов = 207 часов 207 = ? (я не понимаю) Если что то не правильно в моём решении то исправте и пожалуйста ответье! :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это математика. Это надо в раздел "Математика".