Задача:В ящики и корзины разложили 912 кг слив.Корзин было 6,и в каждую помещалось 14 кг слив.Сколько килограммов слив разложили по ящикам?Пожалуйста можно по действиями и с пояснениями!!!

Задача: В ящики и корзины разложили 912 кг слив.Корзин было 6,и в каждую помещалось 14 кг слив.Сколько килограммов слив разложили по ящикам? Пожалуйста можно по действиями и с пояснениями!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*14=84 кг слив вместилось в корзинах 912-84=828 кг слив разложили по ящикам