Задачи 1) в ящике для фруктов лежит 8 красных яблок,14 зеленых и 10 желтых . какова вероятность того, что взятое наугад яблока будет желтым ? 2 )Катет прямоугольного треугольника равен 2 см , а гипотенуза равна 6 см . Найдите ...

Задачи 1) в ящике для фруктов лежит 8 красных яблок,14 зеленых и 10 желтых . какова вероятность того, что взятое наугад яблока будет желтым ? 2 )Катет прямоугольного треугольника равен 2 см , а гипотенуза равна 6 см . Найдите площадь треугольника 3) Катер прошол 48 км по течению реки и столько же против течения , затратив на весь пути 5 часов . Найдите собственную скорость катера ,если скорость течения реки равна 4 км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 100/(8+14+10)*10 =31,25%