Задачи на противоположное движение от одной пристани  одновременно  в противоположных  направлениях  вышли  два катера  со скоростью 32 км/час и 38 км/час ,какое расстояние  будет между ними  через 7 час??

Задачи на противоположное движение  от одной пристани  одновременно  в противоположных  направлениях  вышли  два катера  со скоростью 32 км/час и 38 км/час ,какое расстояние  будет между ними  через 7 час??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
путь первого = 32*7 = 224 км. путь второго = 38*7 = 266 км. расстояние = 224 + 266 = 490 км. Ответ: 490 км