задачи по математике 4 класс 1 часть дорофеев "за 8 метров льняной ткани заплатили 368 рублей , а за 6 метров шелковой ткани заплатили 552 рубля. Во сколько раз цена шелковой ткани больше цены льняной ткани?

 задачи по математике 4 класс 1 часть дорофеев "за 8 метров льняной ткани заплатили 368 рублей , а за 6 метров шелковой ткани заплатили 552 рубля. Во сколько раз цена шелковой ткани больше цены льняной ткани?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
368:8=46 р стоит метр льняной ткани 552:6=92 р стоит метр шелковой ткани 92:46=2 раза
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы