Задачи уголовного права: А)ликвидация преступности всеми способами. Б)организация нормальной работы судов. В)рассмотрение споров между гражданами и предприятиями. Г)охрана прав и свобод человека и гражданина,собственности,общес...

Задачи уголовного права: А)ликвидация преступности всеми способами. Б)организация нормальной работы судов. В)рассмотрение споров между гражданами и предприятиями. Г)охрана прав и свобод человека и гражданина,собственности,общественной безопастности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А)ликвидация преступности всеми способами.
Гость
Г)охрана прав и свобод человека и гражданина,собственности,общественной безопастности. (об этом ч. 1 ст. 2 УК РФ)