Задачи за неделю и 3 дня Юля прочитала 80 страниц в повести Сколько страниц Юра прочитал за неделю Если каждый день он читал одинаковое количество страниц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неделя - это 7 дней, значит 7 + 3 = 10 дней Юля читала повесть. 80:10 = 8 стр - в день читала Юля. 8 х 7 = 56 стр - прочитала за неделю Юля. А вот сколько Юра прочитал, задача об этом умалчивает.)))