Задачка из игры Сталкер Зов Припяти. Утром из Скадовска вышли 11 сталкеров на задание. Троих сталкеров убила Химера. Двое исчезли. Ещё 2 пошли искать артефакты в Аномалии Котёл и сгорели заживо. Вопрос сколько сталкеров вернуло...
Задачка из игры Сталкер Зов Припяти.
Утром из Скадовска вышли 11 сталкеров на задание. Троих сталкеров убила Химера. Двое исчезли. Ещё 2 пошли искать артефакты в Аномалии Котёл и сгорели заживо. Вопрос сколько сталкеров вернулось вечером на Скадовск ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11-3+2+2=4 сталкера.