Задайте общий, специальный, альтернативный, разделительный вопрос и вопрос к подл

Задайте общий, специальный, альтернативный, разделительный вопрос и вопрос к подлежащему к данному предложению: A tired brown dog was followig them.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was a tired brown dog following them? What dog was following them? Was a tired brown dog following them or us? A tired brown dog was following them, wasn`t it? Who was following them?