Задали на классном часу рассказать про свое имя, не подскажите, можно ли называть Анну Нурой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нюточка))Анюта, Анна. аннушка.. . нюрочка, нюта, нюша
Гость
Производные : Анночка (Аннечка), Аннушка, Аннуша, Аннуся (Аннюся), Аннюня, Нюня, Аня (Ана), Анюра, Нюра, Нюрася, Нюраха, Нюраша, Анюша (Ануша), Нюша, Анюта, Нюта, Ануся (Анюся), Нуся (Нюса), Аннета,Анёк, Анька, Нета, Ася.