Задали написать произведение, о том как мы ходили на экскурсию в хлеб завод,не могу ничего придумать,может кто поможет ;))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экскурсия по хлеба заводу мне очень впечатлила.Я первый раз по настоящему увидел(а) как пекут хлеб .Люди которые работают в производстве хлеба ,которые их изготовляют ,хочу сказать спасибо .Спасибо за то что они кормят нашу страну ,мой город .Мне очень интресно было там находиться .
Гость
Знаете на свете есть много професей интересных и сложных , но есть одна про которвю все знают - это профессия хлебо-пекарь , эти люди пекут хлеб для многих людей заботятся обо всех.мы познакомились ближе с этой професий на экскурсии , каждый труд достоин уважения . Спосибо болшое , за эту замечательную экскурсию я узнал(а) много нового и мне очень понравилась экскурсия .