Задали найти песню для рыцарского турнира помогите буду очень благодарен !!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыцарский турнир Я тоже был и молодым, и рьяным, Сорил богатствами беспечною рукой. Казалась жизнь безбрежным океаном, А оказалась быстротечною рекой. Не жемчугами в дорогой оправе,  Я восторгался блеском скрещенных рапир И принимал войну без всяких правил За благородный рыцарский турнир. Звенят мечи, сияют шлемы, Блестят доспехи серебром. И не последний, и не первый Неравный бой Добра со Злом. А я не пал на поле брани И, значит, мне везло вдвойне Я жив и даже не был ранен На той войне. А нынче то, во что я верил свято, Исправно служит украшением витрин. Пылится шлем, и потускнели латы, И меч подвешен сувениром на камин. И только изредка шестое чувство Вдруг неожиданно подсказывает мне – Продолжит битву чьё-то безрассудство На благородном рыцарском коне. Звенят мечи, сияют шлемы, Блестят доспехи серебром. И не последний, и не первый Неравный бой Добра со Злом. А я не пал на поле брани И, значит, мне везло вдвойне Я жив и даже не был ранен На той войне.               (Думаю что помогла)
Гость
The Rhapsody - Holy Thunderforce.  Их терпеть не могу, зато в клипе рыцарский турнир.