Задали по Экологии написать сказку на тему: "Фрукты" Помогите пожалуйста :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды жил на свете банан Чёки. У него был друг перец Яфи и он всегда попего карл в какие-то передряги! И вот однажды Яфи захотел подшутить над вишенкой Ли. Он разлил масло возле лестницы домика Ли. Но его караулил помидор Маад. Когда он его увидил Маад вскрикнул: -А что это ты тут трёшься? - Ничего... А ты чего,а? -А я... А я... А я... А пока Маад запинывался Яфи давно убежал. С тех пор Маад не любит Яфи и всегда когда они видятся , то всегда ругаются и в блюдах не сочитаются!