Задали по обществознанию прорекламировать какую нибудь вещь? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! Не знаю что можно придумать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мыло удобная , практичная вещь которую используют все люди на планете . не дорогая , удобна в использовании . всегда модернизируется например раньше было мыло  твердой , а потом стало жидкое и даже антибактериальное . вот в общем суть предмета о котором я хотел вам рассказать . спасибо за внимание .