Задали по технологии что-нибудь сшить на швейной машинке(без разнице что, только по возрасту), юбки сказали не шить. А что я не знаю. ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сшейте лучше,какую-нибудь кофту,футболку
Гость
Сшей маленькую подушечку виде сердца или в виде солнышка что захочешь только выбирай то что сможешь сшить и не бери сложные эскизы. У нас девочки несли и приходили домой с хорошими оценками).