Задали подготовить небольшой рассказ о культурном растении для 3 класса.помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культурное растение растёт дома, оно не может выжить на улице. Дикое растение - это противоположность к культурному растению. Фиалки, кактус, пальма могут расти только дома, значит они тоже культурные. Проще написать не могу, вот как-то так ;)