Задали сочинение на 2 страницы по теме: "Борис Житков."Рассказы о животных"",помогите понять и найти тему для сочинения и составить план написания.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказы о животных Бориса Житкова - это короткие истории отношений человека с животными. Житков описывает различные невыдуманные случаи спасения людей животными, их преданности, крепкой дружбы и не менее крепкой привязанности. Все рассказы о животных Житкова рассчитаны на детей дошкольного и младшего школьного возраста, но даже взрослому понравятся трогательные, а иногда и смешные рассказы автора.