Задали сочинение на тему ВЕСНА В ОКНО СТУЧИТСЯ,помогите пожалуйста написать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В окошко к нам стучит весна!         После долгой и холодной зимы приходит красавица-весна. Весна – моё любимое время года. Солнце пригревает, быстро тает снег, и по земле начинают торопливо бежать ручьи. Из-под снега появляются подснежники. На деревьях, радуясь весне, поют птички. Гуляя на улице, хочется всё больше и больше вдыхать этот свежий весенний воздух, радоваться ярким солнечным лучам. Весной мне нравится смотреть на длинные-длинные сосульки, которые свисают с крыш домов. Они сверкают на солнце, как алмазы. Только недолго им осталось украшать крыши домов. Они скоро растают навсегда.           Весной вся природа оживает. Я иду по своей улице и удивляюсь: как кругом стало красиво!
Гость
Сегодня утром я выглянула в окно и увидела капель! Я была в восторге, ведь к нам приходит весна! Еще недавно мы боялись высунуть нос на улицу, потому что было очень холодно. Было пасмурно и солнышко не светило так, как сейчас. Птички не пели так громко и звонко. А теперь... На улице очень светло и тепло. Птицы распеваются все с новой силой. Скоро начнут бежать по улицам резвые ручейки. И мы пойдем пускать кораблики. Весна - это прекрасное время года. Природа начинает расцветать с новой силой. Солнце пригревает, снег тает. Разве это не диво?