Задали сочинить любое стихотворение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег на улице лежит Солнце отражает На улице светло светло Зимний день настанет Снеговик стоит в тенечке Улыбается в ответ Деток радует, но молча Ему уже двенадцать дней Снегерек сидит на крыше Красногрудый, и прямой Клювик к верху, сидит молча Он с иголочки одет А рябина-ягода слвоно огонек Согревает радует в холодненький денек Вечерами тихими снег идет, идет белыми он хлопьями задувает двор
Гость
Вот опять ты спишь Проснись эпой Вставай и пой Пока соседи спят Осень прекрасная пора  Посрал во дворе  Ведь это все детвора  Мне так сказала Хорошо в деревни летом Выйдешь в поле  Сядешь срать  Далеко тебя видать Жизнь дерьмо Устал От гонов Суй бошку промеж вагонов