Задали странный вопрос сказали ответить 6 класс .Яна позвала в гости Костю они пошли в комнату и закрылись что они там делали. 3 варианта писали задачу, смотрели телевизор, озорничали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озорничали... Писать задачу они могли и так, с открытой дверью. Смотрели телевизор, тоже может быть, но ведь с открытой дверью не все рискнут по хулиганить...)))) Но кстати и задачу тоже могли... Ведь подсказывать нехорошо... Но я за "озорничали"